Сокровищница мудрости Востока
Центр восточных рукописей и ксилографов ИМБТ СО РАН
О ЦЕНТРЕ Персоналии English
РЕСУРСЫ

ПРОЕКТЫ

Каталог коллекции:
M I (Монголика I)

Единицы хранения 201-220 из 800 *

выберите направление просмотра
MI-201Qari kelen-üd-ece abtuγsan üges=
MI-202Buddha-yin šasin tan-u yeke quraldaγan tuqai=
MI-203Urin üges-ün silüglel-üd-i 1930 on-u yanvari-yin 15-u edür=
MI-2041.Araki-yin eldeb ayul ba qour-a tus=
2.Tamkin-u qour-a=
3.Qarta-yin naγadun tus=
4.Erdem
MI-205Taulai=
MI-2061.Mongγul ba buriyad-un urida caγ-un tobci teüke amui=
2.Erte urida caγ-tu buriyad-un dumda d
MI-207Bügelelge-nüd=
MI-208Urida-yin eldeb daγun-ud ba urin üge-yin silüglel terigüten-i eblegülen bicikü debter amui=
MI-209Yeke iduγan Abjiy-a kemekü teüketü jüjige=γurban üile-tei ba arban üjegdel-tei amui=
MI-210Buriyad-un qaucin-u bayidal-un debter amui=
MI-211Bayiγal-un moji-yin γajar usun-u jiruγ amui=
MI-212Bayiγal naγur ba mцn naγur-un qoyar eteged-ün γoul γoriqud bolun qada aγula nud-i tobci ted
MI-213Burqan Sigemuni baγsi-yin teüke tobci tedüi anu ba mцn baγsi-aca segül-e edüge kürtele šaji
MI-214Buriyad mongγul-un jasaγ tus=
MI-215On-aca ekilen Bayiγal dalai-yin qoyar eteged-ün burqan buddha-yin šasin tцb-ün keyid-ü aqalan
MI-2161925 on-du buriyad mongγul jasaγ-un 9 ayimaγ-un medel-ün bayiγsan qosiγun ba volos-ud=
MI-217Angqan Adaγun cilaγun nutuγ-un Aγu-yin buriyad-un terigüsi-yin uran jirügci γalcang Erdeni-yi
MI-218Buda Rabdan-u gegci..
MI-219Osul ügei lama-yin adis baγa bolqu berke, oliγ ügei minu oyun mergen bolqu berke
MI-220Minu цnggeregci 1960 on-aca qoyisi tan-du bicijü цggügsen jüil-üd=
выберите направление просмотра
Поиск по названию
Введите подстроку поиска

* Названия сокращены до первых 100 символов >>
Книжный магазин Центра восточных рукописей и ксилографов


Бадлаева Т. В.
История светских библиотек в Забайкалье (вторая половина XIX в. - февраль 1917 г.)



История и культура народов Центральной Азии: наследие и современность. Ч. 1. История, источниковедение, историография, культура и образование. Ч. 2. Этнография, религиоведение, язык, фольклор и литература: Сб. науч. ст.


Andrey Bazarov and Nikolay Tsyrempilov
Catalogue of Tibetan gSung 'bum Collection of Centre of Oriental Manuscripts and Xylographs of the Institute of Mongolian, Buddhist and Tibetan studies of Siberian Branch of Russian Academy of Sciences. Volume I. Non-dGe lugs and Early dGe lugs sections

Полный список книг ->
О ЦЕНТРЕ Персоналии English
Copyright © 2002-2021 Олег Ринчинов

© Все права сохранены. Страницы этого веб-сайта могут быть свободно связаны с другими веб-страницами. Содержание не подлежит повторному изданию, изменению без особого разрешения. Сайт находится в стадии разработки, поэтому любая информация может быть неполна или неточна. Мы приглашаем Вас присоединиться к выполнению нашего проекта.