Сокровищница мудрости Востока
Центр восточных рукописей и ксилографов ИМБТ СО РАН
О ЦЕНТРЕ Персоналии English
РЕСУРСЫ

ПРОЕКТЫ

Каталог коллекции:
M I (Монголика I)

Единицы хранения 41-60 из 800 *

выберите направление просмотра
MI-041Qori-yin 11 ečige-yin buriyad jon-u 1600 on-aca 1886 on kürtele bicigsen uγ-un bicig amui=
MI-042Qori kiged aγu-yin mongγul buriyad nar bar angqan-daγan qamiγ-a-aca kerkijü boluγsan qoγurdum
MI-043Ene caγ-ača uruγši...
MI-044Selengge-yin buriyad nar-un jirγuγan ečige-yin domuγ
MI-0453 tabunγud-un mongγul orun-ača iregsen domuγ-un tobči bui= 1722 ondu ene nituγ-tu iregsen amui
MI-046Mongγul buriyad ulus angqan qamiγ-a-aca tasuruji, yambar orun-a ali caγ-tu ken qaγantai saγuγs
MI-047Orus-un teüke-yin tobci tedüi orusiba=
MI-048Budda-yin šasin enedkeg-eče tцbed mongγul kiged buriyad kürtele yaγakiju delgeregsen=
MI-049Qaγad-un teüke
MI-050 Barγujin-u γoorod erte-eče edüge kürtele yambar metü boluγsan anu (1-3a)=
Cinggis qaγa
MI-051Qori buriyad ulus-un quriyangγui tüüke
MI-052Qori kiged aγu-yin buriyad nar-un urida-daγan boluγsan anu yeke degedü dayicing ulus-un boγda
MI-053
MI-054Ceren-Nima (Sanjinima) Jimyan-u-du bayiγsan bicig=
MI-055Angqan-aca kitad kiged mongγul ba manju-yin orun-a aliba qaγan nuγud üy-e jalγamjilan boluγsan
MI-056...Biden-u 11 ecige-yin jon bar angqan-aca qoyisida yambar uγ ijaγur-un büged qamiγ-a γajar-ac
MI-057Bide orus orun-u dotuγatu γajar-un qola kiγajar-un dorun-a jüg-ün sibiri-yin nituγ-ud- iyar sa
MI-058Biden-u qori-yin 11 ecige-yin aqalaγci tayiša (γalvanoi rodanacilnig) Cedeb Badm-a-yin bolun jeg
MI-059...manu mongγul-un γcinggis qaγan Onong γoul-un jiqa-du deligün bolduγ....
MI-060Russian title: Istoriya o begstve buryat-mongolov iz mongolii v predely rossiyskoi imperii
выберите направление просмотра
Поиск по названию
Введите подстроку поиска

* Названия сокращены до первых 100 символов >>
Книжный магазин Центра восточных рукописей и ксилографов


Бадлаева Т. В.
История светских библиотек в Забайкалье (вторая половина XIX в. - февраль 1917 г.)



История и культура народов Центральной Азии: наследие и современность. Ч. 1. История, источниковедение, историография, культура и образование. Ч. 2. Этнография, религиоведение, язык, фольклор и литература: Сб. науч. ст.


Andrey Bazarov and Nikolay Tsyrempilov
Catalogue of Tibetan gSung 'bum Collection of Centre of Oriental Manuscripts and Xylographs of the Institute of Mongolian, Buddhist and Tibetan studies of Siberian Branch of Russian Academy of Sciences. Volume I. Non-dGe lugs and Early dGe lugs sections

Полный список книг ->
О ЦЕНТРЕ Персоналии English
Copyright © 2002-2021 Олег Ринчинов

© Все права сохранены. Страницы этого веб-сайта могут быть свободно связаны с другими веб-страницами. Содержание не подлежит повторному изданию, изменению без особого разрешения. Сайт находится в стадии разработки, поэтому любая информация может быть неполна или неточна. Мы приглашаем Вас присоединиться к выполнению нашего проекта.